МАДОУ «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, микрорайон 7, д. 25

8 (34670) 2-48-05 приемная, заведующий

8 (34670) 2-48-06 отдел кадров

8 (34670) 2-48-07 бухгалтерия/методический кабинет

8(34670)2-48-01 медицинский кабинет

Факс Факс 8(34670)2-48-05-124

Эл. почта info@semicvetik25.ru

Бланк заявление на отпуск (ежегодный отпуск)

Бланк заявления на отпуск (режим свободного посещения)

Участники акции
#90секундоЮгре#Белоярский#Семицветик

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский"

Материалы по вопросам продвижения ценностей семьи

"Семья – мой главный жизненный проект"

Фондом поддержки детей создана серия рекламно — информационных материалов (далее — РИМ) под названием «Семья — мой главный жизненный проект». Новая серия РИМ адресована широкой аудитории и включает в себя видео — и аудиоролики, макеты наружной рекламы, а также интернет — баннеры различного формата, которые вы можете увидеть по приведенным ниже ссылкам. Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/UNZu/EeLktA6BN. Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию многодетной семьи можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/fZBP/JCnfrCNZa.

Во исполнение указа Президента РФ N2-1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и плана мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в т.ч. на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Исполнителями являются Министерство труда и социального развития РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г.Москва), созданы рекламно информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной, продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот и другие

Ответственное родительство – это когда родители полностью отдают себе отчет, как воспитать ребенка правильно. Это не только материальная ответственность, но и моральная. Начинайте воспитание с себя, ведь дети вырастут и будут похожими на нас.

"Почему важно всегда быть на стороне своего ребенка" - ознакомиться

Современные родители о развитии детей знают намного больше, чем их бабушки и дедушки. Горы прочитанных книг по воспитанию, изучение советов детских психологов дают хорошую теоретическую базу, но применять знания на практике сложно, особенно когда речь идет о конфликте. Как родителям понять, когда необходимо встать на сторону ребенка?

"Детские утренники – почему это важно" - ознакомиться

С чем у вас ассоциируется детский сад? Игры, галдеж, дневной сон и, конечно, утренники. Кажется, что вся жизнь детского сада «вращается» вокруг праздничных дат: Новый год, День защитника Отечества, 8 Марта… К традиционным праздникам нашего детства легко добавились Осенний бал, День матери. А выпускной в детском саду уже не уступает по масштабу и подготовке школьным мероприятиям. Кому-то это кажется лишним, а кто-то относится к детским утренникам слишком ответственно. Но не найдется ни одного родителя, кто был бы равнодушен к детским мероприятиям.